на главную страницу
отправить сообщение
перейти к карте сайта
Ботильоны: как не испугать окружающих?

10.09.2008
Ботильоны: как не испугать окружающих? подробнее...

Модные колготки на осень: как избежать подделок?

04.09.2008
Модные колготки на осень: как избежать подделок? подробнее...

Элегантность и стиль: во что обуться в этом сезоне

04.09.2008
Элегантность и стиль: во что обуться в этом сезоне подробнее...

Алла Борисовна вынуждена сесть на огуречную диету, чтобы влезть в свадебное платье

28.09.2008
Алла Борисовна вынуждена сесть на огуречную диету, чтобы влезть в свадебное платье подробнее...

Филипп Киркоров не поверил русским врачам

14.09.2008
Филипп Киркоров не поверил русским врачам подробнее...

Алла Пугачева примерила

10.09.2008
Алла Пугачева примерила "готику" подробнее...

Характер зависит от группы крови

28.09.2008
Характер зависит от группы крови подробнее...

Оральный секс вреднее пьянства и курения

14.09.2008
Оральный секс вреднее пьянства и курения подробнее...

Витамины принимать бессмысленно, если...

10.09.2008
Витамины принимать бессмысленно, если... подробнее...

Новый «FESTIVAL» в центре Старой Москвы

Новый «FESTIVAL» в центре Старой Москвы
17.05.2008

Открытие фирменного концепт-стора модной одежды от компании «Фестиваль» на Тверском бульваре, дом 3, привнесёт по-настоящему весеннее обновление в наряды стильных горожан.

Новый магазин торговой марки «FESTIVAL» сможет принять первых посетителей уже в начале мая этого года. Дата открытия приходится на разгар весеннего сезона, которому полностью соответствует интерьер и товарный ассортимент концепт-стора.

Неоспоримый плюс для любительниц шоппинга и современного ритма жизни - новый концептстор, единственный в Москве, будет работать до полуночи.

Оригинальное оформление разделяет внутреннее пространство торговых помещений на три зала. Первый и второй выполнены в ярких тонах, напоминающих о приближении солнечного лета: стены динамично-жёлтого цвета и подсвеченные ниши в обрамлении красного багета - это самый подходящий антураж для лёгких флеш-коллекций. Такое решение превосходно иллюстрирует фирменный подход компании «Фестиваль» - остросовременное восприятие модных тенденций.

Эти залы наполнены светом от специально предусмотренных зеркал - отражающий материал использовался при заполнении вертикальных промежутков между нишами в стенах. Первый зал отличается дизайнерским подходом к разделению пространства - зеркальные столешницы, изготовленые из современного акрила и пластика, разделяют пространство на зоны, что позволит покупателю легче определиться с выбором. Концептуальное сочетание современных зеркальных столешниц и классических гранёных ножек отражает современный взгляд на моду вне времени.

Цветовой контраст при переходе в третий зал, где расположены примерочные, оказывает освежающее воздействие. Стены здесь имеют жемчужно-серебристый оттенок, что поможет покупателю сконцентрироваться на выборе лучшей из множества приглянувшихся вещей. Вход в каждую из кабинок предваряет сиреневая штора, которую впору назвать портьерой, а внутренние стены оклеены обоями FESTIVAL с изображением «гербовой» ромашки. Для удобства посетителей, смежную перегородку соседней комнаты можно убрать, тем самым, расширив пространство индивидуальной примерочной.

Как и любой хороший магазин, «FESTIVAL» на Тверском бульваре начинается с витрины. Данное пространство будет действительно необычным: за стеклом витрин разноцветные манекены в стильной одежде по-весеннему отдыхают, «качаясь» на качелях.

Необычный кассовый терминал облицован зеркальной плиткой с гравировкой фирменных ромашек и подсвечен мягким неоном - такое оформление предвещает увлекательное путешествие по залам магазина. Глянцевое покрытие превращает пол в своего рода подиум, а яркие новинки весенней коллекции «FESTIVAL» сделают из покупателей нового магазина настоящих моделей.

Открытие 8 мая 2008г.
Время работы:
11.00-00.00

Источник: http://lady.mail.ru



Вернуться к списку новостей

Австралиец, рисующий членом, хочет войти в историю искусства

В Австралии художник, использующий вместо кисти собственный член, нарисовал автопортрет и выставил его на суд публики. Австралиец Тим Патч превратил собственный пенис из органа деторождения в

Подробнее...

Наши партнеры

© 2007 -2024 Мирпластики.ру