на главную страницу
отправить сообщение
перейти к карте сайта
Ботильоны: как не испугать окружающих?

10.09.2008
Ботильоны: как не испугать окружающих? подробнее...

Модные колготки на осень: как избежать подделок?

04.09.2008
Модные колготки на осень: как избежать подделок? подробнее...

Элегантность и стиль: во что обуться в этом сезоне

04.09.2008
Элегантность и стиль: во что обуться в этом сезоне подробнее...

Алла Борисовна вынуждена сесть на огуречную диету, чтобы влезть в свадебное платье

28.09.2008
Алла Борисовна вынуждена сесть на огуречную диету, чтобы влезть в свадебное платье подробнее...

Филипп Киркоров не поверил русским врачам

14.09.2008
Филипп Киркоров не поверил русским врачам подробнее...

Алла Пугачева примерила

10.09.2008
Алла Пугачева примерила "готику" подробнее...

Характер зависит от группы крови

28.09.2008
Характер зависит от группы крови подробнее...

Оральный секс вреднее пьянства и курения

14.09.2008
Оральный секс вреднее пьянства и курения подробнее...

Витамины принимать бессмысленно, если...

10.09.2008
Витамины принимать бессмысленно, если... подробнее...

Новый дом моды на Тверском бульваре

Новый дом моды на Тверском бульваре
18.06.2008

24 мая в Москве прошло торжественное открытие Московского Дома высокой моды Вероники Жанви. Новый объект внимания всех столичных ценителей моды открылся в самом сердце Москвы, на Тверском бульваре, в обновленном, но сохранившем свое историческое обаяние особняке приемов и торжеств П.П. Смирнова.

Специально прилетевший в Москву на открытие Дома моды Пако Рабанн во время пресс-конференции не уставал признаваться в любви к России, и именно здесь он сделал свое сенсационное заявление: великий кутюрье оставляет мир моды и отныне во всем будет поддерживать свою духовную наследницу - Веронику Жанви, самого модного и перспективного дизайнера Европы.

Мистик от моды, Пако Рабанн не мог уйти со звездного небосклона, не найдя себе преемника. Пако Рабанн: «Вероника Жанви смогла найти тот дух моды, который оживил меня!» И именно Вероника Жанви стала «духовной дочерью» легенды моды XX века, которая, по его замечанию, сможет вернуть на мировые подиумы прошлое великолепие haute couture. Кстати, эскизы оформления Дома моды сделал лично маэстро.

По словам Пако Рабанна, у Вероники Жанви есть все необходимые качества, чтобы добиться успеха. Ее талант - явление общемирового масштаба. И глубоко символично, что Дом моды Вероники Жанви открылся в Москве, которая в будущем, по мнению французского модельера, должна стать столицей мировой моды. «Европа засыпает, а Россия просыпается», - говорит кутюрье, и одним из признаков этих изменений становится расцвет Моды в Москве и в России.

На показе совместной коллекции Вероники Жанви и Пако Рабанна в качестве модели по подиуму впервые прошла бывшая солистка группы «ВИА Гра», а ныне телеведущая Вера Брежнева.

Не оставили без внимания дефиле Вероники Жанви и многие другие российские знаменитости. Показ посетили олимпийская чемпионка Мария Бутырская с мужем Вадимом Хомицким, телеведущая Аврора, солист группы «Челси» Роман Архипов, завсегдатай модных показов певица Берета, Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина и другие.

Яркие и смелые работы Вероники вызвали столь бурную реакцию у гостей Дома моды Вероники Жанви, что за три дня привезенная в столицу коллекция была почти полностью приобретена представителями столичного бомонда и политическими дамами, которые после показа, скрывшись от телекамер и фотоаппаратов, выбирали модели для своего гардероба.

Среди новых клиентов Вероники Жанви - Сергей Зверев, Катя Лель, Алина Кабаева, Светлана Хоркина, «Мисс Россия» Виктория Лопырева, солистки группы «Тутси», Лейсан Утяшева.

Источник: http://www.lady.mail.ru



Вернуться к списку новостей

Австралиец, рисующий членом, хочет войти в историю искусства

В Австралии художник, использующий вместо кисти собственный член, нарисовал автопортрет и выставил его на суд публики. Австралиец Тим Патч превратил собственный пенис из органа деторождения в

Подробнее...

Наши партнеры

© 2007 -2024 Мирпластики.ру